Antonio Choperena
Intropoemas
Porque la música se viste también de poesía.
No dejes de visitar la web del podcast y apoyar a su creador: antoniochoperena.mozello.es
Autor
Antonio Choperena
Categoría
Web del podcast
Último episodio
23 de oct. de 2026
¿Dónde escuchar?
Podcasts en la app Replaio Radio Muy prontoLos podcasts llegarán muy pronto a la app. Instálala ahora y sé el primero en descubrir una forma totalmente nueva de vivir los podcasts
Episodios
Intropoema - Hoy Que Soy Mayor 04.05.2022 5:11
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por La Rondalla de Saltillo
Intropoema - Tuyo 04.05.2022 3:18
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Rodrigo Amarante
Intropoema - Alguien Soy Yo 02.05.2022 5:10
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Enrique Iglesias
Intropoema - Me Voy a Ir 02.05.2022 4:40
Poema de dominio público en voz de Antonio Choperena, como introducción a un tema interpretado por José María Napoleón
Reflexión - Me Estoy Reconstruyendo 02.05.2022 1:23
Reflexión de Antonio Choperena con fondo musical de Opus
Intropoema - Atemporal 01.05.2022 2:38
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Joan Sebastián
Intropoema - Un Sueño y Nada Más 30.04.2022 5:48
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Polo Montañez en versión acústica
Intropoema - Hoy Ten Miedo De Mi 30.04.2022 3:52
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Fernando Delgadillo
Intropoema - Tinta y Tiempo 30.04.2022 4:59
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Jorge Drexler
Intropoema - Apaga la Tele 29.04.2022 4:15
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Los Morunos
Intropoema - Qué Fuimos Versión Acústica 27.04.2022 4:58
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Banda MS de Sergio Lizárraga
Intropoema - Historia De Un Minuto 27.04.2022 4:12
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Interpuesto, en su versión acústica
Intropoema - Esta Vida 26.04.2022 4:48
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Raúl Ornelas y Ale Zéguer
Intropoema - Cantares 25.04.2022 5:10
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Joan Manuel Serrat, interpretado por Nicho Hinojosa
Intropoema - Psicofonia 24.04.2022 5:02
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Gloria Trevi, en voz de Sandra Daniela.
Intropoema - Acariciame 24.04.2022 4:05
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Juan Carlos Calderón, interpretado por Luiz Valadez
Intropoema - Mi Querido Viejo 23.04.2022 4:02
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Piero, interpretado por Marisol Mendivil
Intropoema - Se Nos Muere El Amor 23.04.2022 5:23
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Ricardo Arjona
Intropoema - Asignatura Pendiente 22.04.2022 5:32
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Ricardo Arjona
Intropoema - Te Hubieras Ido Antes 22.04.2022 4:25
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por Pipe Bueno
Intropoema - Gotitas de Miel 22.04.2022 5:07
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Raúl Ornelas
Intropoema - Nomás Tú 22.04.2022 4:22
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por El David
Intropoema - Un Hombre Normal 22.04.2022 5:08
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de Espinoza Paz, interpretado por Winder
Intropoema - Tan lejos de mi 22.04.2022 4:08
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema interpretado por El David
Intropoema - La Vida 21.04.2022 5:08
Poema de Antonio Choperena como introducción a un tema de José María Napoleón
Podcasts similares
Replaio no es editor de podcasts; los nombres de los programas, las portadas y el audio pertenecen a sus autores y se distribuyen a través de canales RSS públicos