Emisora Principal

El Puff

Music ES ↓ 600 episodios

Al AIRE desde el lunes 6 de junio del 2011.Nuestra misión: propagar el mensaje de la música en general y mantener la llama del Blues & Roll encendida. Música, historias, entrevistas, ocasionalmente bandas en vivo tocando desde el estudio, difusión de conciertos... en fin, es mejor si lo probás. Dale Play.

No dejes de visitar la web del podcast y apoyar a su creador: www.ivoox.com

Autor

Emisora Principal

Categoría

Music

Web del podcast

www.ivoox.com

Último episodio

19 de oct. de 2026

¿Dónde escuchar?

Podcasts en la app Replaio Radio Muy pronto

Los podcasts llegarán muy pronto a la app. Instálala ahora y sé el primero en descubrir una forma totalmente nueva de vivir los podcasts

Descárgala en Google Play Instálala gratis Android casi 10 M de descargas · valoración de 4,8 iOS muy pronto

Episodios

El Puff 20150323 24.03.2015

Emisión de El Puff del lunes 23 de marzo de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150316 17.03.2015

Emisión de El Puff del lunes 16 de marzo de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150309 10.03.2015

Emisión de El Puff del lunes 9 de marzo de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150302 03.03.2015

Emisión de El Puff del lunes 2 de marzo de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150223 24.02.2015

Emisión de El Puff del lunes 23 de febrero de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150216 17.02.2015

Emisión de El Puff del lunes 16 de febrero de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150202 03.02.2015

Emisión de El Puff del lunes 2 de febrero de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150126 27.01.2015

Emisión de El Puff del lunes 26 de enero de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150119 20.01.2015

Emisión de El Puff del lunes 19 de enero de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20150112 13.01.2015

Emisión de El Puff del lunes 12 de enero de 2015 en Emisora Principal.

El Puff 20141229 30.12.2014

Emisión de El Puff del lunes 29 de diciembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141215 16.12.2014

Emisión de El Puff del lunes 15 de diciembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141208 09.12.2014

Emisión de El Puff del lunes 8 de diciembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141201 02.12.2014

Emisión de El Puff del lunes 1 de diciembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141124 25.11.2014

Emisión de El Puff del lunes 24 de noviembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141117 18.11.2014

Emisión de El Puff del lunes 17 de noviembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141110 11.11.2014

Emisión de El Puff del lunes 10 de noviembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141103 04.11.2014

Emisión de El Puff del lunes 3 de noviembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141027 28.10.2014

Emisión de El Puff del lunes 27 de octubre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141020 21.10.2014

Emisión de El Puff del lunes 20 de octubre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141013 14.10.2014

Emisión de El Puff del lunes 13 de octubre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20141006 07.10.2014

Emisión de El Puff del lunes 6 de octubre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20140929 30.09.2014

Emisión de El Puff del lunes 29 de setiembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20140922 23.09.2014

Emisión de El Puff del lunes 22 de setiembre de 2014 en Emisora Principal.

El Puff 20140915 16.09.2014

Emisión de El Puff del lunes 15 de setiembre de 2014 en Emisora Principal.

Escucha el podcast El Puff en Replaio

Radio y podcasts en una sola app - gratis y sin registro. Instálala hoy y no te pierdas el estreno

Descárgala en Google Play

Replaio no es editor de podcasts; los nombres de los programas, las portadas y el audio pertenecen a sus autores y se distribuyen a través de canales RSS públicos