DJ ILYA LAVROV

DJ ILYA LAVROV

Music RU ↓ 100 avsnitt

Илья Лавров - настоящая легенда клубного и event бизнеса Санкт-Петербурга. Входит в 30-ку лучших диджеев России. Именно он своими DJ-сетами открывал и закрывал самый известный праздник Санкт-Петербурга - Алые Паруса (в 2015, 2016, 2017, 2018, 2024 годах), постоянный участник фестиваля VK-FEST (Санкт-Петербург, Москва) и уже на протяжении долгих лет Илья выступает на крупнейших молодежных фестивалях и мероприятиях России, организуемых Комитетом по Молодежной Политике и Фондом «Университеты Петербурга» (День Студента, День Первокурсника, День Молодежи, Рок-Иммунитет, День России, День Конституци...

Glöm inte att besöka poddens webbplats och stötta skaparen: promodj.com

Skapare

DJ ILYA LAVROV

Kategori

Music

Poddens webbplats

promodj.com

Senaste avsnittet

23 jun 2026

Var kan du lyssna?

Poddar i appen Replaio Radio Kommer snart

Poddar kommer snart till appen. Installera nu och bli först med att uppleva ett helt nytt sätt att lyssna på poddar

Ladda ned på Google Play Installera gratis Android nästan 10 mn nedladdningar · betyg 4,8 iOS snart

Avsnitt

DJ ILYA LAVROV - 50/50 MIX (vol.42) 06.05.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV blend - Voodoo Туда-Сюда 05.05.2025

Скачать: t.me/djilyalavrovmusic/789

DJ ILYA LAVROV - CELEBRITY MIX (vol.19) 29.04.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - VINYL MIX #37 (nu-disco & funk) 25.04.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

Kylie Minogue - Lights Camera Action (DJ ILYA LAVROV extended edit) 23.04.2025

Kylie Minogue скоро 57 лет, но она по-прежнему раздаёт стиля и последние два боевика очень хороши! А так как на просторах интернета нет extended версий этих треков - я их сделал сам! И решил поделиться с вами t.me/djilyalavrovmusic/757

Kylie Minogue ft. Alok - Last night i dreamt i fell in love (DJ ILYA LAVROV extended edit) 23.04.2025

Kylie Minogue скоро 57 лет, но она по-прежнему раздаёт стиля и последние два боевика очень хороши! А так как на просторах интернета нет extended версий этих треков - я их сделал сам! И решил поделиться с вами t.me/djilyalavrovmusic/757

DJ ILYA LAVROV - VINYL MIX #36 (90-x hits) 20.04.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

JONY - Deja Vu (DJ ILYA LAVROV remix) 10.04.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - 50/50 MIX (vol.41) 08.04.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - VINYL MIX #35 (speed garage & uk-garage) 04.04.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - VIP (2025) 13.03.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - VINYL MIX #34 (classic club-house hits) 03.03.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - CELEBRITY MIX (vol.18) 20.02.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - VINYL MIX #33 (pumping-house, donk & hard-house) 09.02.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV blend - Бобр 08.02.2025

СКАЧАТЬ: t.me/djilyalavrovmusic/653

DJ ILYA LAVROV blend - Гламур 08.02.2025

СКАЧАТЬ: t.me/djilyalavrovmusic/653

DJ ILYA LAVROV blend - Привыкаю 08.02.2025

СКАЧАТЬ: t.me/djilyalavrovmusic/653

DJ ILYA LAVROV blend - Посмотри в глаза 08.02.2025

СКАЧАТЬ: t.me/djilyalavrovmusic/653

DJ ILYA LAVROV blend - Асфальт 08.02.2025

СКАЧАТЬ: t.me/djilyalavrovmusic/653

DJ ILYA LAVROV - HITS ONLY! ONLY DANCING! (MIX 2025) 27.01.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - 50/50 MIX (vol.40) 18.01.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov ДЖИНГЛ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ МИКСА! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - COVER COCKTAIL (JAZZ, SWING & SOUL MIX) vol.12 14.01.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov БЕЗ ДЖИНГЛОВ! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - VINYL MIX #32 (classic house-pop hits) 05.01.2025

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телеграм-канале: 6. @djilyalavrov

DJ ILYA LAVROV - Русский Новогодний Микс 12.12.2024

Вот уже много-много-много лет меня многие просят сделать микс только из новогодних песен. Добрых и веселых композиций, объединяющих людей за одним столом в прекрасную новогоднюю ночь. Я наконец-то сделал это: никаких иноагентов и зарубежных треков. Только русские, замечательные песни, в которых столько пожеланий и волшебства для тебя, Россия! 1. Треклист 2. Можно 3. Посмотреть 4. В моём 5. Телегра...

DJ ILYA LAVROV - НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ (MIX 2025) 01.12.2024

DJ ILYA LAVROV booking: taplink.cc/djilyalavrov Всех с наступающим Новым Годом! Исполнения самых заветных желаний и достижения поставленных целей! Пусть 2025 год приносит Вам только счастье и любовь! Мир Вашему дому! Обнимаю каждого, кто поддерживает меня! Спасибо ❤️❤️❤️ Я очень горд тем, что с этим миксом многие жители нашей планеты встречают праздники в своей жизни уже 10 лет подряд! 1. Треклист...

Lyssna på podden DJ ILYA LAVROV i Replaio

Radio och poddar i en och samma app - gratis och utan konto. Installera redan idag och missa inte premiären

Ladda ned på Google Play

Replaio är ingen poddutgivare; programnamn, omslag och ljud tillhör sina upphovspersoner och distribueras via offentliga RSS-flöden