Radio Torrijos
Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos, emisión de lunes a viernes a las 11:00 horas.
Where to listen?
Podcasts in the app Replaio Radio Coming soonPodcasts are coming to the app soon. Install now and be the first to see a whole new take on podcasts
Episodes
Matinal Radio Torrijos 09/11/20 (incl. Cristina Palacio "Caxigalinas y David Pérez "Lecturas") 09.11.2020 1:08:43
Matinal Radio Torrijos del 09/11/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Personas con Historia 06/11/20 Albert Einstein 09.11.2020 28:45
Personas con Historia 06/11/20 Albert Einstein En colaboración con Onda Campus.
Zona DJ 06/11/20 Ferry Corsten 09.11.2020 58:02
Zona DJ 06/11/20 Ferry Corsten Zona DJ 06/11/20 Ferry Corsten Zona DJ 06/11/20 Ferry Corsten
Música Cuántica 06/11/20 09.11.2020 1:26:16
Música Cuántica 06/11/20 Música Cuántica 06/11/20 Música Cuántica 06/11/20
Onda Jazz 05/11/20 -Especial programa 100- 09.11.2020 2:00:02
Tracklist: Chet Baker - Happy little sunbeat (intro) Benny Golson - Staccato swing Blue Mitchell - Minor vamp Anita O'Day - Beautiful love Nancy Wilson & Cannonball Adderley - Old country Miles Davis - Milestoners Charles Mingus - Boogie stop Shuffle Curtis Fuller - The Clan Milt Jackson and Wes Montgomery - Delilah Herbie Hancock - Cantaloupe Island Makaya McCraven - Next step Trombone Shorty - H...
Matinal Radio Torrijos 06/11/20 (incl. Natalia-Sánchez-Aparicio, Antonio Rodríguez y Agustín Durán) 06.11.2020 1:50:51
Matinal Radio Torrijos del 06/11/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 05/11/20 (incl. Centro de la Mujer de Torrijos) 06.11.2020 1:17:29
Matinal Radio Torrijos del 05/11/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 04/11/20 (incl. Ana Caldas "Couching" y Natalia Sánchez-Aparicio "Cocina") 04.11.2020 1:13:12
Matinal Radio Torrijos del 04/11/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 03/11/20 (incl. entrevista Sergio Hernández) 03.11.2020 1:14:51
Matinal Radio Torrijos del 03/11/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 02/11/20 (incl. Cristina Palacio "Caxigalinas y David Pérez "Lecturas") 02.11.2020 1:05:51
Matinal Radio Torrijos del 02/11/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
El Secreto de la Caverna 30/10/20 -La secta Edelweiss- 02.11.2020 2:00:00
El Secreto de la Caverna 30/10/20 -La secta Edelweiss- En colaboración con Onda Campus.
Zona DJ 30/10/20 Ben Liebrand 02.11.2020 58:02
Zona DJ 30/10/20 Ben Liebrand Zona DJ 30/10/20 Ben Liebrand Zona DJ 30/10/20 Ben Liebrand
Desde El Murillo 30/10/20 02.11.2020 1:25:47
Tracklist: Ramones - Blitzkrieg bop Henri Herbert and The Fury - Is ain't right Iggy Pop - I got a right The Stranglers - Golden brown Bauhaus - Dark Entries The Cure - A forest Morphine - Cure for pain Pablo Und Destruktion - Por cada rayo que cae Leon Benavente - Mano de santo Radiohead - I might be wrong Pixies - Hey Spiritualized - Electricity Dream Syndicate - Still holding on to you The Fuzz...
Onda Jazz 29/10/20 -Programa 99- 02.11.2020 1:00:27
Tracklist: The Junior Cook Quintet - Sweet cakes Barney Bigard & Art Hodes - C Jam blues Eddie Higgins Trio - All the things you are Gerry Mulligan Quartet - Jersey bounce Hank Mobley - Split feelin's Phil Urso & Carl Saunders - Jumpin' off a Clef Tommy Flanagan Trio - Relaxin' at Camarillo Cannonball Adderley Quintet - A little taste Thad Jones/ Mel Lewis Jazz Orchestra - Big dipper The Modern Ja...
Matinal Radio Torrijos 30/10/20 (incl. David Benayas, Natalia Sánchez-Aparicio y Agustín Durán) 30.10.2020 1:37:12
Matinal Radio Torrijos del 30/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 29/10/20 (incl. Patricia Marcos "Me siento bien") 29.10.2020 1:29:59
Matinal Radio Torrijos del 29/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 28/10/20 (incl. Raquel Martín "Series/películas" y Natalia Sánchez-Aparicio "Cocina") 28.10.2020 1:03:09
Matinal Radio Torrijos del 28/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 27/10/20 (incl. entrevista Explosiones en tu cabeza) 27.10.2020 1:19:22
Matinal Radio Torrijos del 27/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 26/10/20 (incl. Cristina Palacio "Caxigalinas y David Pérez "Lecturas") 26.10.2020 1:11:33
Matinal Radio Torrijos del 26/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Personas con Historia 23/10/20 Albert Einstein 26.10.2020 28:45
Personas con Historia 23/10/20 Albert Einstein. En colaboración con Onda Campus.
Zona DJ 23/10/20 José Padilla 26.10.2020 58:42
Zona DJ 23/10/20 José Padilla Zona DJ 23/10/20 José Padilla Zona DJ 23/10/20 José Padilla
Música Cuántica 23/10/20 26.10.2020 1:24:14
Música Cuántica 23/10/20 Música Cuántica 23/10/20 Música Cuántica 23/10/20
Matinal Radio Torrijos 23/10/20 (incl. F. Aceituno "Turismo, Natalia Sánchez-Aparicio "Bienestar" y A. Durán "Humor") 23.10.2020 1:20:32
Matinal Radio Torrijos del 23/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 22/10/20 (incl. Mamen Parra "Me siento bien") 23.10.2020 1:07:14
Matinal Radio Torrijos del 22/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Matinal Radio Torrijos 21/10/20 (incl. Lucía Santa-Cruz "Mascotas" y Natalia Sánchez-Aparicio "Cocina") 21.10.2020 1:19:14
Matinal Radio Torrijos del 21/10/20 de la emisora municipal Radio Torrijos
Similar podcasts
Replaio is not a podcast publisher; show names, artwork and audio belong to their authors and are distributed through public RSS feeds.