Максим Иванов, Павел Пивоваров, Артемий Леонов
Не занесли
Еженедельные разгоны об играх, кино, сериалах и технологиях. Никаких лекций — только шутки, новости, мнения и советы. А также дикие истории в начале каждого выпуска. Ведущие: Максим Иванов (шоу «Ролевка»), Павел Пивоваров и Артемий Леонов.• Подписаться на видеоверсию — https://www.youtube.com/@NeZanesli• Посетить наш блог с приколами в телеграме — https://t.me/nezanesliПомимо «Не занесли» мы выпускаем около 8 дополнительных подкастов в месяц. Шоу «Разогрев», «Жиза», «Дичь», «Турбо Топ» и «Крипота» доступны на платных площадках Boosty и Patreon.• Послушать бонусные подкасты за рубли — https://b...
Author
Максим Иванов, Павел Пивоваров, Артемий Леонов
Category
Podcast website
Latest episode
Jul 6, 2026
Where to listen?
Podcasts in the app Replaio Radio Coming soonPodcasts are coming to the app soon. Install now and be the first to see a whole new take on podcasts
Episodes
«Не занесли» #49. Hellblade, Crash Bandicoot, «Бабушка легкого поведения» 28.08.2017 1:08:17
Паблик в VK: https://vk.com/nezanesli Мы в iTunes: https://goo.gl/G95zbP Soundcloud: https://soundcloud.com/nezanesly 00:00 — Травма [скетч] 02:02 — Куда ушел Пивоваров? 05:40 — Безумие. Стадия 1: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 19:50 — Борьба за разум [скетч] 22:17 — Стадия 2: Hellblade: Senua's Sacrifice 40:50 — Стадия 3: «Бабушка легкого поведения» 01:05:22 — Демон [скетч]
«Не занесли» #48. «Сталкер 2», «Темная башня» и травмирующие игры 09.08.2017 1:26:06
Паблик в VK: https://vk.com/nezanesli Мы в iTunes: https://goo.gl/G95zbP Чат в Telegram: https://telegram.me/nezanesli Podster: https://nezanesli.podster.fm/ 02:45 — Универсальная инструкция по тому, как сделать «Эмоджи. Фильм» чуточку приятнее (да, мы про мастурбацию) 10:05 — Когда выйдет «Сталкер 2»? Отвечает его создатель Сергей Григорович 20:57 — «Темная башня». Непонятное кино, с которого м...
«Не занесли» #47. Иванов и рак Василий, Wolfenstein 2, проблемы «Лиги справедливости» 02.08.2017 1:08:00
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 01:25 — «Отписка» — новости, которые вам не нужны. Фабрика видеоблогеров, которая может оказаться новой частью «Пилы» 09:01 — «Отписка». Экстрасенсы против майнинга 12:10 — Истории из детства: как Иванов убил своего ручного рака 14:45 — «Отписка». Николас Кейдж в Казахстане. Нет, это не аннексия 22:02...
«Не занесли» #46. Итоги полугода: игры (их нет), «Человек-паук», «Чудо-женщина» 20.07.2017 2:15:29
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Байки из склепа. Мы типа живые и типа снова в эфире! 03:27 — «Бабушка легкого поведения» и «Родители легкого поведения». Как российские кинокомпании и прокатчики помешались на «Хтивом дидусе» (Иванов орет: «А-А-А-А-А!!!») 14:02 — Учимся быть крутыми по книге «Компьютер для мачо». Не получается...
«Не занесли» #45. Destiny 2, «Призрак в доспехах», 1 апреля 01.04.2017 52:53
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Первое апреля 04:00 — Криминальная сводка. Как коварные екатеринбурженки отжимают консоли 10:17 — К-к-комбо: игра про Диану Шурыгину от авторов Bloodbath Kavkaz 14:58 — Ультимативный гайд по троллингу Шайи Лабафа 23:20 — Первый трейлер Guardians of the Galaxy от Telltale — говно. Рассказываем п...
«Не занесли» #44. Assassin's Creed: Empire, Mass Effect: Andromeda, Kona 23.03.2017 1:17:44
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Игрожуры-СПЕКТРы и компьютерный Никита Лихачев против BioWare [скетч] 04:35 — Первые слухи об Assassin's Creed: Empire. Чего ждать от новой игры Ubisoft 16:20 — Культурные реликты [скетч] 18:59 — Спорим о Mass Effect: Andromeda. Обсуждаем скандалы, разработку и проблемы игры 57:22 — Иванов рас...
«Не занесли» #43. Mass Effect: Andromeda, Horizon Zero Dawn, Shadow of War 16.03.2017 1:48:34
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Мы вернулись 01:18 — Трилогия провалов. Песнь первая — No Man's Sky 05:12 — Подробное обсуждение Mass Effect: Andromeda. За что нужно любить и ненавидеть новую игру BioWare 44:48 — Песнь вторая — The Last Guardian 46:08 — Запрыгиваем на хайп-орлов Middle-earth: Shadow of War 01:01:16 — Песнь т...
«Не занесли» #41. Хэллоуин, «Доктор Стрэндж», Titanfall 2, Bethesda против игрожура 31.10.2016 47:21
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Сумеречная зона [скетч] 01:42 — И снова Marvel против DC 12:39 — Впечатления от «Доктора Стрэнджа». Самый красочный фильм Marvel 18:48 — Кукушка-кукушка [скетч] 20:38 — Нужно ли вам играть в Titanfall 2 — отвечает Пивоваров 31:45 — Bethesda против игровых журналистов. Почему мы пишем про Skyrim...
«Не занесли» #40. Red Dead Redemption 2, Nintendo Switch, «Логан» и «Стражи Галактики 2» 22.10.2016 1:21:14
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Немного о религии [скетч] 03:04 — Трейлер Red Dead Redemption 2. Хайп! Хайп! Хайп! 15:08 — «Гражданская война»: Иванов и Пивоваров ругаются из-за Nintendo Switch 35:26 — «Гражданская война 2»: Marvel vs DC, трейлер «Стражей Галактики 2» 45:15 — Впечатления от трейлера «Логана» (и еще немного ме...
«Не занесли» #39. Mafia 3, мопсики и байки с «Игромира» 16.10.2016 1:22:47
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 — Мафия iTunes [скетч] 02:14 — Хвалим кексики 03:57 — Байки с «Игромира». Фанаты Пивоварова — кто они? 20:04 — Жопонюхающие мопсы — главная игра года 26:50 — Кланы iTunes [скетч] 29:59 — Слоупок-мод: обсуждаем Mafia 3 50:18 — Отвечаем на ваши вопросы: лучшие мобильные игры, любимые сериалы и выра...
«Че там у Marvel» #1. Дум — новый Железный Человек и трагедия Человека-Паука 12.10.2016 11:54
Максим Иванов выпускает пилотный выпуск подкаста «Че там у Marvel», в котором он рассказывает про новинки комиксов главного конкурента DC и обсуждает судьбу Железного Человека и очередную трагедию в личной жизни Питера Паркера.
«Не занесли» #38. Соколовский, Underground Man и Battlefield 1 06.09.2016 1:02:49
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP
«Не занесли» #37. Deus Ex: Mankind Divided, No Man's Sky, Стивен Сигал в Wargaming 31.08.2016 1:27:53
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Чат в Telegram: telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 – «Летняя печалька» feat. Лана Дель Рей 02:27 – Стивен Сигал нагрянул в Wargaming (а их офис даже не захватили террористы) 07:08 – Как Marvel сплагиатила порно 10:50 – «Спокойной ночи, малыши!» — теперь со Шнуром и мемасиками 13:36 – Голая охотница за привидениями. Вы не захотите это видеть (но м...
«Не занесли» #36. «Комсомольская правда» vs Pokemon GO 01.08.2016 1:47:29
Паблик в VK: http://vk.com/nezanesli Чат в Telegram: https://telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: http://goo.gl/G95zbP 00:00 – Новый гимн «Не занесли» от нашего слушателя 02:53 – Иванов побывал в школе «Медузы» и теперь травит байки про рижских бомжей 15:05 – Комментируем адовый эфир «Комсомольской правды», посвященный Pokemon GO 56:18 – Устраиваем психоанализ шеф-редактора «Игромании» Захара Боч...
«Не занесли» #35. Жаркий, летний, твой 03.07.2016 1:01:08
Паблик в VK: http://vk.com/nezanesli Чат в Telegram: https://telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: http://goo.gl/G95zbP 00:00 – Жалуемся на жару и новости 02:09 – Возвращение «Хтивого дидуся» и рыдающий Иванов 08:05 – Казахстан узнал о Марке Цукерберге 11:48 – Фай сасайити! Oculus Rift остались без DRM 16:11 – Джон Сноу жи... (рный) и другие спойлеры «Игры престолов», которые вы сможете отправить...
«Не занесли» #34 x Droider Cast. Итоги E3 2016 23.06.2016 1:22:28
Паблик в VK: http://vk.com/nezanesli Чат в Telegram: https://telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: http://goo.gl/G95zbP 00:00 – Запрягаем 01:57 – E3 2016 с ведущими Droider Cast 06:55 – Обсуждаем конференцию Microsoft: Xbox One S, Project Scorpio, Gears of War 4, Forza Horizon 3 20:56 – Конференция EA: Battlefield 1, FIFA 17, Titanfall 2 31:00 – Конференция Bethesda: Prey (2016), Quake: Champ...
«Не занесли» #33. E3 2016, Watch Dogs 2, Фирамир и Азлагор 12.06.2016 1:00:55
Паблик в VK: http://vk.com/nezanesli Чат в Telegram: https://telegram.me/nezanesli Мы в iTunes: http://goo.gl/G95zbP 00:00 – Ночь перед E3 [скетч] 02:05 – Актеры, у которых нет Оскара. Видеоблогерская драма Фирамира и Азлагора 13:07 – Мудрый совет мастера Йоды [скетч] 14:25 – Гламурные программисты в Watch Dogs 2 взволновали Иванова и Пивоварова 22:07 – Убийственная шутка [скетч] 23:07 – Наши о...
Разбор сюжета Uncharted 4. Финал, который мы заслужили [СПОЙЛЕРЫ!] 22.05.2016 41:53
Главный редактор «Канобу» Максим Иванов и его коллега Павел Пивоваров анализируют сюжет Uncharted 4: A Thief's End и разбираются в значении финала для всей серии. Внимание, присутствуют спойлеры! Обсудить: http://kanobu.ru/articles/razbor-syuzheta-uncharted-4-final-kotoryij-myi-zasluzhili-369453/ Нашу текстовую рецензию без спойлеров вы можете прочитать здесь: http://kanobu.ru/articles/razbor-syuz...
«Не занесли» #32. Doom, фильм Assassin's Creed, день рождения подкаста 16.05.2016 1:16:24
Паблик в VK: http://vk.com/nezanesli Мы в iTunes: http://goo.gl/G95zbP Обсудить: http://kanobu.ru/news/ne-zanesli-32-doom-film-assassins-creed-den-rozhdeniya-podkasta-382820/ 01:51 – Игра, которая унизит вас за 2 минуты, но это не Dark Souls 3 08:19 – Дебютный трейлер фильма по Assassin's Creed. Вышечка или яма с половыми органами? 19:36 – Кариночка под угрозой! Злые депутаты хотят денег от ст...
«Не занесли» #31. Uncharted 4, Battlefield vs Call of Duty, супер-секси-гик-девчонки 11.05.2016 1:02:11
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP 00:00 – Кому занесли? [скетч] 02:47 – Глава EA Russia снял девочек. В своем клипе! 07:25 – Воруем чужие форматы и поем про супер секси гиковских косплей-девчонок 09:31 – Монолог Рябова [скетч] 10:04 – Battlefield 1 против Call of Duty: Infinite Warfare 22:13 – Монолог Пивоварова [скетч] 23:08 – Иванов рассказывает про поездку в Италию и инте...
«Не занесли» #30. Школьник Степан, PS4K и Ratchet & Clank (2016) 23.04.2016 42:38
Паблик в VK: vk.com/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP "Канобу": http://kanobu.ru/news/ne-zanesli-30-shkolnik-stepan-ps4k-i-ratchet-and-clank-2016-382279/ 00:00 – Рик и Морти [скетч] 02:43 – Бэтмен и Супермен против казахстанских таксистов 07:30 – Глубокая аналитика PS4K (Neo) и Xbox One Slim 18:52 – Школьник Степан и трогательная история о том, как Пивоварова шпыняли в школе 26:52 – Обращение...
«Не занесли» #29. Quantum Break, Хованский versus Ларин, «Бэтмен против Супермена» 28.03.2016 1:09:52
Группа в VK: vk.com/nezanesli Мы в iTunes: goo.gl/G95zbP — ИИ, который стал нацистом и начал топить за PS4 — «Версус» Ларина и Хованского — Пивоварову понравился «Бэтмен против Супермена» — Рубрика «Голоса из ямы с пенисами». Ода The Division — Впечатления от Quantum Break — Ответы на вопросы пользователей
«Не занесли» 28. PlayStation VR, мексиканское «Горько» и лесбиянка Зена 19.03.2016 41:21
Ведущие – редактор «Канобу» Максим Иванов и его коллега Павел Пивоваров. Группа в VK: http://vk.com/nezanesli Мы в iTunes: https://goo.gl/G95zbP 02:23 — Зена станет открытой лесбиянкой, ура! 06:56 — 2033 оттенка серого. Фильм по «Метро 2033» в надежных БДСМ-руках 12:53 — Импортозамещение — мексиканцы переснимут «Горько» 18:38 — Microsoft надеется подружить мультиплеер PC, PS4 и Xbox One 27:33 — PS...
[Не занесли] #27 The Division, No Man's Sky, сестры Вачовски 13.03.2016 1:03:18
Ведущие – редактор «Канобу» Максим Иванов и его коллега Павел Пивоваров. Группа в VK: http://vk.com/nezanesli Мы в iTunes: https://goo.gl/G95zbP Краткое содержание: 00:00 – Смертоносная эпидемия хайпа [скетч] 03:11 – ФСКН накрыла лавочку с ЛСД-плакатами Watch Dogs 05:36 – Вачовски снова меняет пол. Не брат ты мне боле! 08:25 – режиссер "Охотниц за привидениями" изнасиловал Пивоварова 19:23 – No M...
Почему финал Firewatch — 10/10 04.03.2016 19:27
Ведущие подкаста «Не занесли» Павел Пивоваров и Максим Иванов анализируют финал Firewatch: почему игра закончилась именно так, и почему она не могла закончиться иначе. Группа в VK: http://vk.com/nezanesli Мы в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/podcast/podpol-nyj-gejmdizajn/id1008699731?l=en&mt=2
Similar podcasts
Replaio is not a podcast publisher; show names, artwork and audio belong to their authors and are distributed through public RSS feeds.