PLAYRADIOVLC

Lo que haga falta

Comedy ES ↓ 1493 episodes

Programa despertador alocado y disparatado, presentado por Vicente Alventosa. De lunes a viernes, de 7h a 10h en Play Radio Valencia 107.7 FM... Ahora también en supositorios!!

Author

PLAYRADIOVLC

Category

Comedy

Podcast website

www.ivoox.com

Latest episode

Jul 10, 2026

Where to listen?

Podcasts in the app Replaio Radio Coming soon

Podcasts are coming to the app soon. Install now and be the first to see a whole new take on podcasts

Get it on Google Play Install for free Android 5M+ downloads · 4.8 rating iOS soon

Episodes

LQHF 4-12-24 04.12.2024

Programa presentado por Vicente Alventosa de 7h a 10h en Play Radio Valencia

LQHF 3-12-24 03.12.2024

Programa presentado por Vicente Alventosa de 7h a 10h en Play Radio Valencia

LQHF 2-12-24 02.12.2024

Programa presentado por Vicente Alventosa de 7h a 10h en Play Radio Valencia

Entrevista a Makers ONG 29-11-24 02.12.2024

Entrevista en el programa lo que haga falta a Makers ONG

LQHF 25-11-24 25.11.2024

Programa presentado por Vicente Alventosa de 7h a 10h en Play Radio Valencia

Programa 3.000 "Lo que haga falta" 19-11-24 25.11.2024

Celebración del programa "Lo que haga falta" número 3.000

Entrevista conductor EMT Ximo Ros 21-11-24 21.11.2024

Entrevista de Vicente Alventosa a Ximo Ros, uno de los conductores de la EMT que en la noche del 29 de octubre estuvo rescatando personas en carretera

Gremio Panaderos y Pasteleros Valencia en la DANA 21-11-24 21.11.2024

Entrevista de Vicente Alventosa a Juanjo Rausell, Presidente del Gremio de Panaderos y Pasteleros de Valencia

Primera Panadería que reabre en Paiporta 20-11-24 21.11.2024

Entrevista a Sergio, del Horno Rial, primera panadería que consigue reabrir en Paiporta

Testimonio Quique Villena DANA 18-11-24 18.11.2024

Testimonio Quique Villena DANA 18-11-24 en el programa "Lo que haga falta"

Testimonio Carmen Plantado DANA 18-11-24 18.11.2024

Testimonio Carmen Plantado DANA 18-11-24 en el programa Lo que haga falta

Reconocimiento CHIQUITÍN Cabalgata Reyes Utrera 18-11-24 18.11.2024

Reconocimiento CHIQUITÍN Cabalgata Reyes Utrera 18-11-24

LQHF 18-11-24 18.11.2024

Programa presentado por Vicente Alventosa de 7h a 10h de la mañana en Play Radio Valencia

Museos Mancomunitat Horta Sud 14-11-24 15.11.2024

Museos Mancomunitat Horta Sud 14-11-24, entrevista en Play Radio Valencia

Entrevista Clavaría Santa Bárbara de Mislata 11-11-24 12.11.2024

Entrevista Clavaría Santa Bárbara de Mislata 11-11-24

Entrevista Presidente Ateneu Musical de Cullera 07-11-24 08.11.2024

Entrevista de Vicente Alventosa al Presidente del Ateneu Musical de Cullera, Armand Calatayud

Entrevista voluntariado RAMBLETA 07-11-24 07.11.2024

Entrevista voluntariado RAMBLETA 07-11-24 DANA VALENCIA

ENTREVISTA ELECTRICISTAS VOLUNTARIOS DANA VALENCIA 07-11-24 07.11.2024

ENTREVISTA ELECTRICISTAS VOLUNTARIOS DANA VALENCIA 07-11-24

Entrevista Cadena Internacional DANA VALENCIA 07-11-24 07.11.2024

Entrevista Cadena Internacional DANA VALENCIA 07-11-24

ESPECIAL DANA VALENCIA 07-11-24 07.11.2024

ESPECIAL DANA VALENCIA 07-11-24 en Play Radio Valencia

Entrevista Concejal Protección Civil Moncada 05-11-24 06.11.2024

Entrevista Concejal Protección Civil Moncada 05-11-24

Entrevista Cuca Barrachina 05-11-24 06.11.2024

Entrevista Cuca Barrachina 05-11-24 DANA VALENCIA

Entrevista Alcalde Pedralba 05-11-24 06.11.2024

Entrevista Alcalde Pedralba 05-11-24 DANA VALENCIA

ENTREVISTA CARLES PERIS UNIO LLAURAORA 06-11-24 06.11.2024

ENTREVISTA CARLES PERIS UNIO LLAURAORA 06-11-24 en Play Radio Valencia

Entrevista AVA ASAJA ESPECIA DANA 06-11-24 06.11.2024

Entrevista AVA ASAJA ESPECIA DANA 06-11-24 en Play Radio Valencia

Listen to the Lo que haga falta podcast in Replaio

Radio and podcasts in one app - free, with no sign-up. Install today and do not miss the launch

Get it on Google Play

Replaio is not a podcast publisher; show names, artwork and audio belong to their authors and are distributed through public RSS feeds.