Entre Sol y Sal

Entre Sol y Sal

Comedy ES ↓ 32 episoder

Platicas en matrimonio, opiniones e historias reales. Es válido debatir y obligatorio decir la verdad.

Husk at besøge podcastens hjemmeside og støtte skaberen: podcasters.spotify.com

Forfatter

Entre Sol y Sal

Kategori

Comedy

Podcastens hjemmeside

podcasters.spotify.com

Seneste episode

2. okt. 2026

Hvor kan du lytte?

Podcasts i appen Replaio Radio Kommer snart

Podcasts kommer snart til appen. Installer nu, og vær den første til at se en helt ny tilgang til podcasts

Hent den på Google Play Installer gratis Android næsten 10 mio. downloads · 4,8 i bedømmelse iOS snart

Episoder

Episodio 07 | Semana Santa | Entre Sol y Sal Podcast 09.04.2026

En este episodio platicamos un poco de lo que ha sido semana santa para nosotros. Esperamos lo disfruten y nos acompañen !!Los queremos!!Karlita y Manuel

Episodio 06 | Conociendo a la familia | Entre Sol y Sal Podcast 09.04.2026

En este episodio recordamos algunos momentos con nuestras familias al inicio de la relación. Esperamos que les guste y que sigan acompañandonos en este proyecto que disfrutamos y reímos tanto! Gracias x estar aquí... Estaremos al pendiente de sus comentarios!!!

Episodio 05 | Situaciones Incómodas | Entre Sol y Sal Podcast 09.04.2026

¿Alguna vez has estado en una situación tan incómoda que solo querías desaparecer? 😳En este episodio hablamos de esos momentos raros, incómodos y hasta vergonzosos que todos hemos vivido… pero que nadie quiere admitir

Episodio 04 | Problemas de Matrimonio | Entre Sol y Sal 14.03.2026

El matrimonio no siempre es perfecto. En este episodio hablamos sobre los problemas que muchas parejas enfrentan, donde la paciencia es fundamental hasta las diferencias de expectativas, y reflexionamos sobre cómo trabajar juntos para mejorar la relación. Muchisimas gracias por estar aquí, seguirnos, suscribirse y apoyarnos en todo esto!! Los queremos mucho!!!Un abrazo! Karlita y Manuel

Episodio 03 | No todo fue romántico | Entre Sol y Sal Podcast 07.03.2026

De todo lo que tenemos por platicarles, quisimos mitotearles estas anécdotas que pasaron al inicio de nuestro noviazgo. Esperamos que lo disfruten !!!! los queremos y gracias x todo su apoyo.-Karlita y Manuel

Episodio 02 | Infidelidades | Entre Sol y Sal 28.02.2026

Incomodemos a Manuel en este episodio.

Episodio 01 | ¿Cómo nació el amor? 26.02.2026

Gracias por todo el apoyo que nos han brindado al suscribirse, seguirnos y compartir. Esperamos que les guste y pasen un buen rato. Los queremos !!!!! #matrimonio #solysal #paolavillalobos #entresolysal #podcast

Lyt til podcasten Entre Sol y Sal i Replaio

Radio og podcasts i én app - gratis og uden tilmelding. Installer i dag, og gå ikke glip af lanceringen

Hent den på Google Play

Replaio er ikke podcastudgiver; programmernes navne, coverbilleder og lyd tilhører deres ophavsmænd og distribueres via offentlige RSS-feeds.